Среднедолевой синдром

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребёнку 3,8. Сегодня после рентгена поставили диагноз среднедолвой синдром как следствие перенесённой пневмонии. Скажите пожалуйста насколько это опасно и можно ли вылечить. До этого мы три раза лечили пневмонию с правой стороны. Две последние с разницей в 1,5 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-18 23:04
Добрый день.
Такое заключение требует более тщательного обследования легких, причину, а соответственно и обратимость процесса. От этого зависит лечение.