С-реактивный белок

Спрашивает: Ветчина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ангина гнойная. Сердце - ООО, небольшое, проляпс. Беспокоят иногда боли в области сердца.
Здравствуйте!). посмотрите пожалуйста. Биохимическое исследование показывает: с реактивный белок 3,3 мгл, референсный интервал 5,0. Фото прилагаю. Анализ крови в один день проводился в разных клиниках. Норма это или как? Заранее Вам большое спасибо)
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-16 17:15
Здравствуйте.
В представленных анализах патологии нет.
Будьте здоровы.