Сразу все симптомы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Аня,15 летМесячные 24 числаБыл 9 числа ппа 3 разаПервый разПозже прочла, что в канале может оставаться спермПереживалаПрочла симптомыи через дня 2-3 начали сразу все симптомыГрудь, запор, настроение, тошнота, тянет, усталость. Беременна ли я?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 19:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но подумайте здраво - так рано симптово беремености просто не бывает. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова