Срастание перелома челюсти - прогноз

Спрашивает: Анисимов Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
Исходя из вашей практики.
Подскажите, при таком переломе: ангулярный слева со смещением 2 мм. Как он срастется? Будет ли левая сторона ниже на эти милиметры? Или такое смещение принципиальной роли не играет в результате после заживления?
Можно ли говорить о том, что сращение произойдет в изначально структуру, форму, которая была у челюсти? Если нет, то как срастется?

Спасибо за внимание
Категория: Хирург
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, либо челюстно-лицевого хирурга.