Спящая хромосома

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подруге поставили диагноз первичная аменорея монохромосомное состояние гипофиза. Ей 17 лет выглядит на 12 -грудь не растет, месячных нет и не было. Куда обратиться что делать?
спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-13 21:42
Здравствуйте, Алёна.

Вашей подруге прежде всего необходимо обратиться на очную консультацию к врачу-эндокринологу и врачу-гинекологу. Если есть такая возможность, то было бы хорошо также показаться врачу-генетику.

С уважением, Надежда Сергеевна.