Спуя гипоплазия нет месячных

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Здравствуйте. Здравствуйте, у меня спкя повышенный Пролактин, месячных своих нет вообще постоянно вызываю дюфастоном, раньше пила и утрожестан, Димию, отменяла ничего не было, месячные не идут, я устала от таблеток, можно ли это это вылечить? Избавиться от этого? И с чего начать, ИМТ 29,4
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-23 07:26
Здравствуйте! Начать нужно с диеты и занятия спортом. Плюс понижать пролактин