Спустя две недели после операции глазик опять косит что делать?

Спрашивает: Марет
Пол: Женский
Возраст: 5лет
Здравствуйте, моей девочке 5 лет год назад она получила черепно мозговую травму послет чего у нас появилось косоглазие, сейчас две недели назад мы сделали операцию по исправлению косоглазие в начале сразу поосле операции глазок вроде бфлаг ровным, а сейчас обратно стал косить. Что это может быть и как нам дальше лечиться?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-20 16:52
Добрый день! Предде всего показаться оперировшему хирургу, в дополнение к хирургическому лечению может потребоваться коррекция очками и лечение на аппаратах