Спустя 3 месяца после оттопластики на рубцах белые шишки, что это?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет хронический заболеваний.
Здравствуйте, 3 месяца назад мне сделали оттопластику и за ушами до сих пор болит, но это не так пугало до того как заметили белые шишки, похоже на гной, трогать страшно, по-моему твердые, но может ли спустя столько времени загноится? Или что это вообще?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, пр данному вопросу вам необходима консультация ЛОР-врача. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.