Спустя 17 дней после приема эскапэла тянет низ живота

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1 мая был незащищённый па, спустя 8 часов выпила эскапел. Через 6 дней пошли кровянистые выделения. Я прочитала это так называемые «искусственные мес» и это нормально. Три дня были эти выделения, потом стало все нормально. А 18 мая под вечер стал тянуть низ живота как при месячных. И какие то красноватые выделения. Читала что цикл нарушается и может быть задержка, как я ее и ждала. Но нормальные мес должны пойти через 4 дня т. е 22 мая. Могут пойти «нормальные» месячные за 4-3 дня или это полоска и стоит обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:12
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 07:13
Да, всё верно, могут пойти Ваши нормальные месячные.