Спускаю до секса

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начну с того что мне 24 года у меня был секс с двумя девченками оба раза анальный первая была в 12 лет вторая в 23. Сейчас же когда начинаются прилюдия я чуть-чуть спускаю и он уже не встает что делать незнаю. За ранее спасибо.
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-08 11:59
Возможно пока нет достаточного опыта. Нужно наладить регулярную половую жизнь. Первое время можно использовать аналоги виагры, сиалиса, левитры.