Сприцевание марганцовкой

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, спустя час после ПА захотела избавиться от нежелательной беременности и сделала спринцевание марганцовкой и промыла. Во время процедуры чуть не упала в обморок, но пришла в себя. Почему была такая реакция? Есть вероятность что это не поможет? Помогите пожалуйста. Если процедура бессмысленная, порекомендуйте препарат для срочного прерывания беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-17 23:20
Здравствуйте. Возможно, перенервничали. Это не способ экстренной контрацепции, Руслана, и никогда спринцевание им не было. Есть современные средства - Гинепристон, Женале, Эскапел, Постинор