Лечение аденомиоза и миома матки отваром корня имбиря

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Сделала УЗИ малого таза обнаружили М-Эхо за полип, аденомиоз в сочетании с миомой матки небольших размеров. Слышала чудное средство отвара корня имбиря. Можно ли таким средством (спринцевание) лечить данное заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-16 01:38
Здравствуйте. А вы можете прислать фото узи.
Наталья 2018-03-16 15:02
Здравствуйте! Сделала УЗИ малого таза обнаружили М-Эхо за полип, аденомиоз в сочетании с миомой матки небольших размеров. Слышала чудное средство отвара корня имбиря. Можно ли таким средством(спринцевание) лечить данное заболевание? Вы попросили выслать снимки. Снимки прилагаю. Огромное спасибо за консультацию.
Наталья 2018-03-16 15:04
Рисунок №2 и 3 УЗИ
Наталья 2018-03-16 15:05
Узи. Рисунок№4
Наталья 2018-03-16 15:07
Описание УЗИ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-21 15:09
Здравствуйте. Извините, этот специалист часто упускает свои вопросы.
Эти процессы спринцеваниями не лечатся