Спринцевание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я начала принимать первый раз в жизни Модэлль тренд. Месячные кончились, а кровотечение продалжается. Это изза приема ОК? гинеколог назначил спринцевание тантум розой, свечи депантол и ацилакт. Можно ли применять эти препараты и спринцеваться при таком виде кровотечений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 20:31
Здравствуйте. Продолжайте прием дальше по схеме. Лечение можно продолжить, когда выделения уменьшатся.