Спринцевание

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знала о вреде спринцевания. Была молочница, думала поможет. Ну и стала часто делать эту процедуру. Делала около года, но не ежедневно. Что теперь делать? Хочу ребеночка и боюсь не дай бог бесплодие. Как возобновить микрофлору влагалища?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 15:20
Здравствуйте! Вы сначала сделайте мазок на флору, а потом решите, нужно ли что-то восстанавливать