Спринцевание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Диагноз эрозия шейки матки и увеличен правый яичник. Выписали противовоспалительные таблетки, тампоны с мазью и спринцевание. Через неделю должны начаться месячные. Как лучше: начать лечение после них. Или сейчас начать лечение, а во время месячных сделать перерыв с тампонами и спринцеванием, а таблетки пить? Назначали спринцевание на 21 день тремя травами поочередно. Не много ли 21 день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-29 15:31
Здравствуйте! Спринцевание 21 день-очень много. Можно принимать таблетки, а все остальное-уже после месячных