Спрей—кандистон от молочницы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Кандидоз влагалища
Здравствуйте, я три года никак не могу вылечить молочницу. В чем дело гинекологи не поймут, т. к. через неделю—2 недели молочница возобновляется. Сейчас лечусь при помощи гомеопатии пол года как, и за эти пол года творожистые выделения не прекращаются(конечно они значительно меньше, чем были), а тут в интернете прочла про спрей кандистон и его все хвалят. Он Германского производства и вылечивает даже хроническую молочницу, только правда флаконов чуть больше нужно, чем при лечении простой молочницы. Хотела бы спросить совета на этот счет врача—гинеколога. Может вы что знаете об этом препарате и есть ли толк от него, все таки и стоит не дешево. Просто я уже не знаю чему верить, чтобы вылечить свой недуг.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 16:15
Здравствуйте. К сожалению, значительного опыта в применении нет. Были пациенты, которые пробовали - кому-то помогало, кому-то нет