Спрей спуп при беременности 1 триместр

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ринит, гастрит, ВСД
Вечер добрый! У меня аллергия на пыль.2,5года. Пользуюсь спреем снуп ежедневно. Сейчас ябеременна, начало 13 недели. Какие последствия могут быть у ребенка после родов? Без спрея задыхаюсь. Какие спреи разрешены при беременности?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-22 16:43
Ничем нельзя пользоваться во время беременности, особенно в первый триместр
Ксения 2016-11-22 17:01
А если уже пользовалась, но перестала. Какие могут все-таки быть последствия?
Этот сосудосуживающий препарат нельзя использовать во время беременности и кормление грудью, особенно в первый триместр беременности, т. к. происходит закладка органов плода