Спрей панавир и эрозия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне прижигали эрозию ровно месяц назад, матка почти зажила, но остался небольшой участок эрозии. Не более 2 см. Врпч прописала спрей панавир. Скажите, пожалуйста, способен ли он вылечить этот участок? Если нет, то что тогда? Или только снова нужно прижигать? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 09:50
Здравствуйте. Через сколько после прижигания Вас осматривали?
Платная консультация
Ирина 2018-04-16 09:51
Осматривали через 10 дней после прижигания, но тогда ничего не сказали и вот, ровно через месяц
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 09:52
Поняла Вас.
Для заживления можно спрей. А еще неплохо было бы свечи местно курсом - Деапнтол, Ревитакса или Цикатридина 10 дней
Платная консультация
Ирина 2018-04-16 09:55
Ставила после прижигания свечи депантол и панавир. Видимо, не помогло, раз остался нездоровый участок.
Спасибо за ответ.