Справки для

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня 10-11 недель беременности. Собрала справки на бесплатный аборт. Узи делала 27апреля показало 7-8 недель. Скажите а не попросят ли меня сделать новое узи так как прошло много времени с того как я его сделала. И не просрочатся ли все остальные справки? Нижний Новгород. Автозаводский район. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-12 00:28
Здравствуйте. Выясняйте по месту. Я живу и работаю в другой стране. По факту - анализы действительны до месяца времени для проведения операции, отказать не должны - также, как и просить повторно делать УЗИ