Справка в вуз

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я поступил в ВУЗ. у меня рост 180 вес 120 кг. С сердцем проблем нет. Щитовидная железа в порядке. Вуз в другом городе, и где мне взять справку, в другом городе, или где прописан? Какую нужно справку, чтобы уменьшить нагрузку на физкультуре в вузе.
Категория: Диетолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-09-24 11:22
Обычно при каждом вузе есть поликлиника вам надо подойти к терапевту а вообще вам надо заняться своим весом пото му что в будущем проблемы по здоровью будут не избежны