Справка у-86

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: Я состою на учёте в ПНД, собираюсь поступать на преподавателя, нужно предоставить справку у-086. Возникнут ли у меня какие-нибудь трудности при поступлении?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-25 01:47
Здравствуйте, Таня.
Психиатрический диагноз не является противопоказанием для обучения. Но во время прохождения практики могут возникнуть проблемы. Не сможете Вы и работать с детьми после обучения в ВУЗе.