Справка рекомендация работать на дому

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на данный момент я беременна, на 4 месяце. Начальство на работе недовольно и периодически меня доводит до слез. Подскажите может ли мой гинеколог выдать справку о рекомендации работать на дому?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 марта 2015 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-30 19:01
Здравствуйте.
Подобные справки имеет право выдавать КЭК Вашего лечебного учреждения под руководством зам. главного врача по экспертизе по представлению женской консультации. КЭК проводит обследование рабочего места и решает вопрос в ту или иную сторону.
Удачи.
Платная консультация
Арина 2021-04-26 22:21
Добрый день. Открыла дверцу работающей микроволновки. Достала тарелку, аппарат продолжал работать. После этого почувствовала себя нехорошо: заболели глаза, голова, упало зрение, была небольшая спутанность сознания. Микроволновка была большая, профессиональная, из кафе. Что теперь делать? Насколько опасна данная ситуация? Могла ли она нанести значительный вред организму? Подобная история произошла впервые, по времени открытие-закрытие дверцы заняло где-то секунд 15.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-27 07:28
Здравствуйте.
Работа современных аппаратов блокируется при открытии дверцы. Если же этого не произошло, то вредное действие от микроволновки возможно только на расстоянии 20-25 см.
Так что вреда здоровью не будет.
Всего хорошего.