Справка, покушение на убийство

Спрашивает: Иванова Наталия Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 5 октября 2019 года на меня было совершено покушение на убийство. На меня напал мужчина, я его запомнила и знаю, как найти и прыснул перцовым балончиком в лицо. Я сидела на сухоревской рядом с клубом Молодежь и проезжей частью, пока ко мне не подошли люди и вызвали скорую помощь. Сразу после меня повезли в полицию. Мне нужно получить документ фиксирующий, что мне прыснули балоном, прошу переслать на мою почту

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-10-05 15:57
Не знаю, что вы там в Москве употребляете, но с фантазией у вас все отлично)