Справка по узи сердца

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте!
Уважаемый доктор!
не могли бы вы расшифровать результаты УЗИ сердца.
У мамы пару раз были боли в области груди месяц промежутком.
Вот решили пройти полностью обследование. В данный момент у нас на руках только узи сердца.
Ждем результаты анализов, после к врачу.
Пока ждем результатов хотелось бы в крации знать с чем мы имеем дело
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-19 13:06
Здравствуйте. Изменения небольшие, скорее всего связаны с гипертонией и атеросклерозом. Нужно контролировать давление и холестерин и принимать препараты при необходимости.