Справка от невролога при прохождении рамки металлоискателя

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте!

Я имею инвалидность по G24.0 Дистония вызванная лекарственным средством. Дофаминостимуляторы ухудшают гиперкинезы.
У меня появилась повышенная чувствительность к электро-магнитному излучению. Когда например мне водили металлоискателем по барсетке, то в этой руке начались спазмы, дискинезии, хорея, также гиперкинезы усиливаются при проходе через рамки в метро.
Скажите, пожалуйста окружной невролог кабинета болезни Паркинсона и двигательных нарушений в районной поликлинике может выдать мне справку о том, что мне нельзя проходить через рамки, нельзя использовать ручной металлоискатель, и что мне нельзя проходить через рентген в аэропорту?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июня 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-12 20:22
Здравствуйте. В поликлинике вам такой справки не выдадут. Обращайтесь в неврологическое отделение при кафедре неврологии.
Дмитрий 2017-06-12 20:46
Спасибо.