Справка освобожление при остеохондрозе

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите. У меня остеохондроз шейного отдела.2 стадии. МРТ на руках. Сейчас идёт у меня сессия в учебном заведении. А шея болит не в моготу уже. Приехал к невропотологу. Все рассказал. Показал. Говорю. Выптшите мне справку освобождение от занятий на время массажа шейноворотниковой зоны. Это он мне прописал массаж. Так доктор говорит: учись давай иди на сессию. С этимдиагнозом освобождения не даем. Как это понимать то?. Я ему что школьник который симулирует. Чтоб только не посещать занятия?. Вот сейчас в минздоав ещё обращение отправил. Пусть разбираются. Должны мне дать освобождения или нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 18:32
Как я Вас понимаю ни ручку в руки ни книжку! Академка в самый раз
сергей 2018-01-24 18:56
А. что у нас невропотологи академический отпусквыписывают. Вместо лечения и освобождения
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 19:11
Ну так если безнадежно болен остеохондрозом да ещё может и в армию не хочется.
сергей 2018-01-24 19:30
Нет. Второй раз в 41 год. Уже не хочется. Сам иди. Ты по возрасту как ращ огонь на себя вызывать подходишь
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-01-24 19:52
Будьте здоровы!