Справка 46.1 на оружие

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите могу ли я получить справку на оружие если я прошел окулиста психиатра и нарколога но у меня 3 группа инвалидности правая рука работает плохо а я иду учится на охранника 4 разряд где не требуется оружия а просто охранять с меня требуют справку в чоп вымпел а охраное предприятие
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-09 18:59
Здравствуйте.
Я не занимаюсь такими вопросами. Вам нужно обратиться в соответствующую лицензированную комиссию, которая имеет право выдавать такие справки. Только там Вы сможете получить точный ответ.
Всего доброго.