Справка 027 у

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, год назад лежала в больнице в гнойной хирургии, по семейным обстоятельствам пришлось уйти добровольно. Выписку и больничный не забирала. Сейчас понадобилась, скажите могу ли я забрать сейчас справку по форме 027 у. Или хотя бы выписку? Как у кого это делается? Платно ли это? Нужно заказывать зарание или нет?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Можете обратиться в отделение где лежали и объяснить ситуацию, вам выдадут выписной эпикриз.