Справа чувствуется уплотнение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи у меня такая проблема, заметила случайно её вчера, раньше не замечала, у меня от пупка с правой стороны чутка повыше когда давлю чувствую какое уплотнение толи овальное толи круглое когда на него давлю оно то уходит в сторону то прячется, иногда чувствуется небольшая боль при нажатии, живот газирован, вот незнаю что это как будто кишка уходит или проваливается при нажатии спасибо за ваш ответ, собираюсь к врачу, только когда попадут не известно маленький ребёнок
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 января 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-26 17:33
Здравствуйте, из вашего сообщения непонятна локализация процесса (передняя брюшная стенка или брюшная полость.). рекомендую очный осмотр хирурга
Платная консультация
Ольга 2018-01-27 00:08
Это не под кожей, это внутри живота
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-27 08:36
Возможно вы определяете кишку, возможно имеется грыжа. Рекомендую очный осмотр.
Платная консультация
Ольга 2018-01-27 09:55
Спасибо за ответ, скажите ещё пожалуйста если это кишка почему она как круглая, это возможно из за газов? Слева так неощущается. Очень переживают что это что то очень серьёзное. Спасибо роман эдуардович за то что отвечаете
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-28 19:08
Не могу комментировать ваше представление о пальпации, скорее всего вы необъективны в описании.