Способы заражения

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!

При явных признаках цистита, обратилась к гинекологу. Меня обследовали и назначили лечение. Результаты контрольной мочи плохие - уровень лейкоцитов почти в норме, но были обнаружены бактерии. Мой молодой - единственный мой половой партнер. И я у него тоже. Возможно ли заражение другими способами? И кто-то не договаривает? Пока жду точные результаты анализов.
Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-20 07:43
Здравствуйте , Дарья !
Это -  необязательно ИППП.
Возможно,  это -  неспецифический возбудитель / нормофлора.
Сделайте:  посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам.