Способы лечения кондилом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
какие способы лечения кондилом есть? Больно ли это? Существует ли какие то препараты от этой болезни если да то какие вы можете посоветовать и как их принимать?
Теги: какими средствами лечить кондиломы, больной половой акт после удаления кондилом, кандилома на внутренней стороне бедер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-08 07:21
Удаление кандилом врачебная манипуляция, существует несколько методов: химический, жидкий азот, электрокоагуляция, лазер