Способы лечения эндометриоза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Добрый день! 4 месяца назад поставили диагноз гиперплазия. Лечилась норкалутом 3 месяца. Сейчас на основании результатов УЗИ ставят эндометриоз. Эндометрий на 8 день до 0,8, несколько неоднородный, при ЦДК со слабыми венозными сигналами. Миома матки малых размеров. Врач рекомендовал чистку. Есть ли другой вариант лечения? Чиститься не хочется очень)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:54
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ полностью