Способность забеременеть

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, МНЕ 49 ЛЕТ несколько лет хочу забеременеть есть двое взрослых детей ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ РЕЗУЛЬТАТ АНТИ МЮЛЛЕРОВА ГОРМОНА - 0,41 НГ/МЛ, ПРЕПУБЕРТАТ 8.90, РЕПРОД. ВОЗРАСТ - 12.60, СНИЖЕНИЕ ОВЕРИАЛЬНОГО РЕЗЕРВА - 1.0, ПОСТ МЕНОПАУЗА - 0.16
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-04 15:59
Здравствуйте. Снижение овариального резерва - то есть шанс довольно мал. Хотя у меня в практике и был случай спонтанной беременности при АМГ 0,08