Способна ли одна таблетка Линдинет 20 повлиять на менструацию?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, по случайности выпила одну таблетку Линдинет 20, месячные предположительно должны быть через неделю. Способна ли эта одна таблетка повлиять на них? Если препарат больше не принимать. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-25 19:52
Вероятность возможного влияния минимальная.