Споры грибов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Есть проблемы сердцем, стою на учёте, почки опущение 2 й степени пиленефрит
Здравствуйте, меня зовут Ольга я из города Чернушка, мне 29 лет, я уже года 2 мучаюсь болью справа в животе и часто могу ходить в туалет жидкий стул диарея, раньше само по себе проходило.,а сейчас последние 3 мес мучаюсь болями постоянными справа боль внизу, диарея могу ходить по 6 раз в день.,ходила к терапевту назначали мустафалак и дюспаталин, отходило на время теперь снова началась (не могу работать уволилась (сдала вот анализы кал на копрологию в Медлаб экспресс написано примечание к результату Споры гриба ед. .,сходила к гастроэнтерологу назначила дюспаталин микразим баклитацин и гидрасек.,поставила под знаком вопроса кандидоз кишечника синдром крона или срк пока пью 3 дня но боли остались что вы мне можете посоветовать, огромное спасибоза все заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-10-12 22:30
При такой картине необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, колоноскопию