Спортивное питание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, при весе 47,6 в 13 лет, с ростом 161, не нужно диет? Так как мне кажется что можно просто не сидеть на диетах, а начать заниматься спортом, целлюлита нет, и т. д) Просто хочу поддерживать себя в форме
Категория: Диетолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

У Вас хороший вес, действительно, для организма будет полезнее, если Вы просто увеличите физическую активность.