Спорт при протезировании тазобедренных суставах

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моей супруги протезированные оба тазобедренных сустава, скажите, пож. Можно ей заниматься спортом и накачиванием мышц, какими упражнениями, чтоб не это непривело к ухудшению состояния.
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 18:12
Можно все, что не противоречит пациентам после эндопротезирования - провоцирующих вывих эндопротеза движений