Спорт при лечении

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я сейчас лечу трихомониаз препаратами оргил, тинидазол. На вопрос можно ли заниматься спортом врач ответил что нельзя по причине плохо самочувствия во время приема препаратов. Вопрос единственная ли это причина, или это может повлиять на результат лечения? Я выступающий спортсмен, и мне это горит. Заранее огромное спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 18 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-18 16:19
Здравствуйте, насколько мне известно, если вы хорошо переносите препараты, нет никаких побочных эффектов, то это не повод отказаться от физических нагрузок. Внимательнее относитесь к организму, при малейшем ухудшении самочувствия сразу прекращайте тренировки. Всего доброго.