Спорт после операции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад сделали операцию Мармара. Уже начал заниматься: бегаю, хожу на турник, отжимания и т. д. Никаких дискомфортных ощущений нет. Вены очень сильно спали, хотя немного прощупываются. Вопросы такие: какой можно вес поднимать? И спадут ли вены полностью? Можно ли делать упражнения на пресс? Был у врача, сказал все нормально, только вот насчёт тяжестей забыл спросить. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-31 21:49
Здравствуйте. Через 3 месяца после операции можно возобновлять все нагрузки.