Спорт Пит

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Принимаю ежедневно престариум и небилет по 5мг. Гипертония 1стадия, степень 2, риск 2. При приеме этих лекарств давление 135/70.
Здравствуйте. Занимаюсь спортом. Хочу прибавить мышечной массы. Как относитесь к спорт питу: протеин, аминокислоты и т. д. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-07 15:18
Здравствуйте. Не советую. У вас гипертония и скорее всего проблемы с почками. Протеины их лишь усилят.