Спорт нужен ли сердечнику?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, низкое сердечное давление.14040 спорт нужен или гроб. Кинул курить может быть побочное явление на фоне сердца. И может ли появится 2-х створчатый клапан с годами. Нужна ли операция. Есть ли смысл? Спасибо Вам большое что есть такие отзывчивые люди и добрые в наше время.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-19 12:03
Здравствуйте. Двустворчатый клапан - врожденная патология. Операцию зависит от состояния. Выложите результат УЗИ. если спорт переносите хорошо, то можно.