Спорт и остеохондроз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если возможно рассмотреть по этим снимкам, возможно ли мне заниматься со штангой в спортзале, такие упражнения как присед со штангой или тяга стоя, болевых ощущений не испытываю, но все же нет ли риска усугубить ситуацию?
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-21 15:04
Рентен, мало того, что не информативен для решения Ваших задач, так и сам по себе мало что определяет. Сделайте функциональные пробы для поясничного отдела и МРТ для определения минимальных прогнозом по физической готовности