Спорный вопрос по результатам ужи

Спрашивает: Марина Анатольевна Лавришкина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, помоги ра шифровать результат цитологического исследования-в исследуемом материале бесструктурные аморфные массы, умеренное количество клеток типа молодивных телец. Эпителия молочной железы нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-01 13:10
Здравствуйте. В исследуемом материале данных за онкологическую патологию не получено.
Но я не вижу всю картину: УЗИ грудных желез, ММГ, что пунктировалось?