Спонтанный подвывих шеи

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуй, у меня такая проблема, моей малышки 2 месяца у нее 19 августа был спонтанный подвывих шеи, сейчас она чувствует себя хорошо, через какое время можно выкладывать ее на животик что бы она поднимала головку?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 августа 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-08-22 18:27
Это вопрос больше к ортопеду, я считаю что уже можно выкладывать и вести нормальный, обычный образ жизни.