Спондилодисцит и лимфоаденопатия

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Спондилоартроз, спондилоз, дорзальные протрузии, грыжи позвоночника, хр. Цистит., колит
Здравствуйте. На МРТ - спондилодисцит L5-S1 и лимфоаденопатия параквальных и парааортальных лимфоузлов области бифуркации аорты до 0,9см.
Анализы в норме, но обнаружены хламидии. Лечение: 1) Азитромицин в тб.,2) Цефатоксим в/м. Лимфоаденопатия-это рак?
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, лимфаденопатия это не рак. Данное заключение -лимфаденопатия выставлено на основании изменения лимфоузлов, т. к. они увеличены.