Спондилоартроз шейного отдела

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня давно болит шея, хронический спондилоартроз шейного отдела, к этому всему добавились боли во всех мышцах, в спине, бицебцах, на бедрах, вообще хроническая боль в мышцах, честно порядком надоело такое мучение, ещё болит поясница постоянно, может ли это осложнением остеохондрозом? Ещё заметил стал агрессивным, что делать, пожалуйста помогите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-18 15:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, причин для такого состояния может быть много. Пропейте мидокалм по 150 мг 2 раза в день после еды, курс 1 месяц, это снимет мышечное напряжение. Часть симптомов может быть от осложненного остеохондроза.