Спондиллит

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, рентген показал у меня спондилит кресцово-поясничного отдела. Никакие нвпс не помогают снять боли. Отнимается нога. Помогите пожалуйста в плане лечения. Если будет необходимо, то могу добавить фото рентгена.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-24 19:20
Необходимо дообследование: МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»