Спондилёз, спондилоартроз 1-2 стадии. Глоссит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Моему мужу 34 года. Он по профессии строитель-каменщик(стаж 12 лет). У него проблема уже более 5 лет. "Глоссит"(поражение языка, трещины) и "Медианная грыжа диска С6-7 частичного канала на уровне С6-С7 нарушения передней ликвородинамики на уровне С5-6 и С6-7 спондилёза, спондилоартроза 1-2 стадии". Грыжа не беспокоит. Беспокоят боли в области головы и шеи, тошнота, рвота, повышено давление, головокружения. Что мы только не делали, что не принимали. Ничего не помогло. Мы делаем зарядку, лёгкий массаж шеи. Подскажите более эффективные препараты для лечения глоссита и спондилоартроза. Мы пили"Перецетам", "Билобил", "Кавинтон", "Фезам". "Актовиген". "Трэнтал"-не помогло. Как можно вылечить "Глоссит"? Какая есть хорошая мазь, лучше чем "Живокост 911" (её в продаже уже нет), но она нам немножко помогла. Спасибо. Заранее благодарны.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2017-05-10 20:21
Здравствуйте!
Извините, за задержку с ответом.

Думаю, что Вам лучше обратиться к профильным специалистам для подбора лечения, возможно на этом портале Вам помогут.

Эффективнее мазей с живокостом могут быть мази на основе диклофенака, ибупрофена.