Спонделез, болит шейный отдел

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучают дикие боли в обл лопаток, плеч, пояснице, шейного отдела. В анамнезе - кифосколиоз 1-2 ст, вертебрально–базилярная недостаточность, спондилез, нефроптоз, остеохондроз, миопия сред. Степени, вертеброгенная цервикалгия, торакалгия, наруш голов кровообращения, невралгия затылочного нерва. Мне прописывают корсет, массаж, обезболивающее, мази и все. Это уже не помогает. Последние месяцы уже сидеть больно, мучает низкое давление 9060 пульс 56, экг - синусовая брадиаритмия. Как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 11:44
Здравствуйте. Требуется длительный курс лечения. Медикаментозно: Хондропротекторы для восстановления хрящевой структуры, можно проколоть алфлутоп 1,0 в. м 20 уколов, нуклео-цмф форте для восстановления структуры миелиновых оболочек по 1к 2 р. в день,20 дней. Траумель по 1т 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц. Для улучшения кровообращения мексидол 125мг по 1т 2р в день после еды, курс 1 месяц. Занятия на профилакторе Евминова, хорошо добавить плаванье в бассейне.
елена 2019-01-20 15:38
Спасибо! Всего хорошего!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 16:16
Пожалуйста, выздоравливайте.