Сполз презерватив

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 00:54
Ну и в чем вопрос?
Алена 2018-01-09 00:57
Почему-то вопрос не отправился полностью.
В день овуляции, Слетел презерватив после полового акта. На протяжении всего акта и непосредственно в момент его завершения презерватив находился где ему и полагается быть. Когда партнёр вынимал видимо не придержал, в результате чего презерватив соскочил. Т. е. получилось, что презерватив находился внутри меня, но неглубоко и торчал наружу на пару сантиметров. Визуально не было заметно чтобы из него что- то вытекало, единственное было пару капель на диване. Сразу же его аккуратно извлекли и осмотрели. Цел, в принципе в конце наполнен как обычно, ничего из ряда вон.
Какова вероятность беременности?
Пастинор не стала принимать, потому что раньше были большие проблемы с гормонами.
Заранее спасибо вам за ответ
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 01:03
Определить вероятность нельзя, если все так и было и ничего не попало во влагалише, то конечно, низкая.